Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Вопросы с тегом вафель
Задать вопрос:
+393
голосов
1
ответ
ПОМОГИТЕ СРОЧНО КОНТРОХА ИДЁТ!!! 1)Одно число больше другого ** 10.Если первое число...
Математика
Vlad12425111_zn
(
28
баллов)
02 Апр, 22
|
4.2m
просмотров
печенья
вафель
число
больше
найдите
помогите
математика
5 - 9 классы
+720
голосов
1
ответ
ПОМОГИТЕ СРОЧНО КОНТРОХА ИДЁТ!!! 1)Одно число больше другого ** 10.Если первое число...
Математика
Vlad12425111_zn
(
28
баллов)
03 Фев, 22
|
2.2m
просмотров
печенья
вафель
число
больше
найдите
помогите
математика
5 - 9 классы
+815
голосов
1
ответ
ПОМОГИТЕ СРОЧНО КОНТРОХА ИДЁТ!!! 1)Одно число больше другого ** 10.Если первое число...
Математика
Vlad12425111_zn
(
28
баллов)
16 Дек, 21
|
6.6m
просмотров
печенья
вафель
число
больше
найдите
помогите
математика
5 - 9 классы
+203
голосов
1
ответ
90 кг вафель разложили в 5 коробок сколько потребуется коробок если разложить 84 кг если...
Математика
mittsdydy_zn
(
19
баллов)
29 Сен, 21
|
6.6m
просмотров
коробок
вафель
разложили
сколько
потребуется
разложить
математика
студенческий
0
голосов
1
ответ
Помогите пожалуйста задача 1.** тарелке было 13 вафель . За чаем съели несколько...
Математика
chyngyzkurmanbekov_zn
(
22
баллов)
14 Июнь, 20
|
124
просмотров
вафель
помогите
пожалуйста
тарелке
съели
задача
математика
5 - 9 классы
0
голосов
1
ответ
ПРОШУ 25 БАЛЛОВ маса пачки печива більша за масу пачки вафель ** 50 г. Яка маса однієї...
Математика
JustSonyaaa_zn
(
26
баллов)
10 Июнь, 20
|
197
просмотров
пачки
печива
вафель
однієї
пачок
прошу
математика
студенческий
0
голосов
1
ответ
Купили 3 пачки вафель,по 100 г каждая.Найди массу этой покупки
Математика
aleksandra6867_zn
(
18
баллов)
08 Июнь, 20
|
75
просмотров
купили
пачки
вафель
каждая
найди
массу
математика
1 - 4 классы
0
голосов
2
ответов
45 КГ ВАФЕЛЬ РАЗЛОЖИЛИ В 5 КОРОБОК, СКОЛЬКО КОРОБОК ПОТРЕБУЕТСЯ ЧТОБЫ РАЗЛОЖИТЬ 63 КГ...
Математика
gklass2020_zn
(
12
баллов)
05 Июнь, 20
|
166
просмотров
коробок
вафель
разложили
сколько
потребуется
чтобы
математика
1 - 4 классы
0
голосов
1
ответ
При хранении вафель соблюдается определенный температурный режим и влажность воздуха в...
Алгебра
Vladvlad16789_zn
(
76
баллов)
04 Июнь, 20
|
96
просмотров
вафель
упаковки
процентов
отклонение
сколько
изменилась
студенческий
алгебра
0
голосов
2
ответов
В магазине мама купила 2 пачки печенья и 4 пачки вафель .Сколько всего пачек печенья и...
Математика
_zn
(
678k
баллов)
03 Июнь, 20
|
224
просмотров
купила
пачки
печенья
вафель
магазине
сколько
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
** 400 рублей купили 8 леденцов, 6 мятных конфет, 4 упаковки вафель. Мятные конфеты втрое...
Математика
Antonrobloks_zn
(
12
баллов)
02 Июнь, 20
|
120
просмотров
вафель
дороже
упаковка
конфет
мятная
леденец
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
** 400 рублей купили 8 леденцов, 6 мятных конфет, 4 упаковки вафель. Мятные конфеты втрое...
Математика
Toshakalashnik_zn
(
156
баллов)
02 Июнь, 20
|
100
просмотров
вафель
дороже
упаковка
конфет
мятная
леденец
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Мама поручила Саше купить 1,5 кг печенья, 0,8 кг вафель и 0,5 кг конфет. Хватит ли Саше...
Математика
Annash12346_zn
(
38
баллов)
01 Июнь, 20
|
74
просмотров
печенья
вафель
конфет
поручила
купить
хватит
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Помогите пожалуйста составить текст используя в нем слова: договоров, мастеров, сапог,...
Русский язык
Олеся248200_zn
(
53
баллов)
01 Июнь, 20
|
54
просмотров
помогите
тренеров
вафель
копий
солений
граммов
5 - 9 классы
русский язык
0
голосов
2
ответов
Помогите пожалуйста составить текст используя в нем слова: договоров, мастеров, сапог,...
Русский язык
Олеся248200_zn
(
53
баллов)
01 Июнь, 20
|
67
просмотров
помогите
тренеров
вафель
копий
солений
граммов
5 - 9 классы
русский язык
0
голосов
1
ответ
За день изготовили 18 штук вафель это ** 14 больше чем зефира Во сколько раз больше...
Математика
1marusya42_zn
(
18
баллов)
01 Июнь, 20
|
74
просмотров
вафель
больше
изготовили
зефира
сколько
изготовлен
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Мама поручила Саше купить 1,5 кг печенья 0,8 кг вафель и 0.5 кг конфет.Хватит ли Саше...
Математика
TRuiMFaToR_zn
(
12
баллов)
01 Июнь, 20
|
132
просмотров
печенья
вафель
конфет
поручила
купить
хватит
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
В магазин привезли 28 коробок печенья по7 кг в каждой и 10 коробок вафель по 5 кг. За...
Математика
Luda245863ozpw52_zn
(
16
баллов)
31 Май, 20
|
67
просмотров
печенья
коробок
магазин
привезли
вафель
неделю
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
В 4 больших пачках вафель в 2 раза больше, чем в 6 маленьких пачках. Сколько вафель в...
Математика
Larisaliza2012_zn
(
99
баллов)
28 Май, 20
|
102
просмотров
вафель
пачках
пачке
больше
сколько
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
В магазине было 120 коробок конфет по 25 кг в каждой и 150 коробок вафель по 74 кг в...
Русский язык
Tanyaosipova1979_zn
(
33
баллов)
27 Май, 20
|
54
просмотров
магазине
коробок
вафель
конфет
сколько
всего
5 - 9 классы
русский язык
0
голосов
2
ответов
У алены было 7 вафель. 4 она съела. какую часть она съела
Математика
Stans016_zn
(
20
баллов)
25 Май, 20
|
118
просмотров
съела
алены
вафель
часть
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Куплено a пачек вафель.Стоимость одной пачки x рублей. За всю покупку заплатили b рублей....
Математика
Mineeva82_zn
(
32
баллов)
25 Май, 20
|
77
просмотров
рублей
куплено
пачек
вафель
стоимость
пачки
10 - 11 классы
математика
0
голосов
1
ответ
А) двое подруг б) получаемый опыт в) пачка вафель где допущенна грамматическая ошибка?
Русский язык
Lidiaepa_zn
(
12
баллов)
24 Май, 20
|
83
просмотров
подруг
пачка
вафель
допущенна
грамматическая
ошибка
5 - 9 классы
русский язык
0
голосов
1
ответ
У Риты было 7 вафель, 4 из них она съела. Какую часть вафель она съела
Математика
nagimovalia8_zn
(
28
баллов)
23 Май, 20
|
135
просмотров
вафель
съела
часть
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Для новогоднего праздника купили 12 печенья ,вафель в 2 раза меньше ,чем печенья,а конфет...
Математика
_zn
(
678k
баллов)
22 Май, 20
|
64
просмотров
печенья
новогоднего
праздника
купили
вафель
меньше
1 - 4 классы
математика
Страница:
1
2
3
4
5
6
...
16
туда »
Категории
Геометрия
(437k)
Школа/Университет
(76)
Алгебра
(1.2m)
Английский язык
(857k)
Українська мова
(205k)
Математика
(3.7m)
Химия
(610k)
География
(319k)
Физика
(562k)
Другие предметы
(275k)
Русский язык
(2.2m)
Экономика
(22.8k)
Обществознание
(227k)
Информатика
(207k)
Биология
(521k)
История
(515k)
Литература
(755k)
Право
(15.6k)
Українська література
(54.2k)
Беларуская мова
(17.0k)
Қазақ тiлi
(198k)
Разные науки
(112)
Окружающий мир
(171k)
Немецкий язык
(27.4k)
Музыка
(50.2k)
Французский язык
(13.1k)
Технология
(10.2k)
Черчение
(2.8k)
Обж
(18.8k)
Психология
(6.4k)
Мхк
(4.9k)
Егэ / огэ
(17)
Астрономия
(2.2k)
Физкультура и спорт
(9.4k)
Оʻzbek tili
(1.2k)
Кыргыз тили
(919)
Уход за собой
(766)
11.0m
вопросов
13.5m
ответов
8.5m
комментариев
4.9m
пользователей
Вопросы с тегом вафель