Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку....

0 голосов
51 просмотров

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?


Геометрия (28 баллов) | 51 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
до того как их продавать, он наверное был миллиардером...
(114 баллов)