Помогите срочно!!! Очень срочно!!!!!!!!!!

0 голосов
23 просмотров

Помогите срочно!!! Очень срочно!!!!!!!!!!


image

Математика (29 баллов) | 23 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ 2) 250 г 62 р это за 1 кг будет стоить 248 р

(18 баллов)