Мама купила одинаковое количество кг груш и яблок.Цена 1 кг груш 60 р а цена 1 кг яблок...

0 голосов
73 просмотров

Мама купила одинаковое количество кг груш и яблок.Цена 1 кг груш 60 р а цена 1 кг яблок 40 р сколько кг груш и яблок купила мама если за всю покупку она заплатила 200 р пожалуйста помогите


Математика (24 баллов) | 73 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

60+40=100(кг)- стоят яблоки и груши
200:100=2

(87 баллов)
0

Спасибо огромное

0

ты мне так помогла спасибо большое

0

Незик)

0 голосов

Мама купила 2 килограмма я яблок и 2 килограмма груш

(93 баллов)