Мама купила одинаковое количество кг груш и яблок.Цена 1 кг груш 60 р а цена 1 кг яблок 40 р сколько кг груш и яблок купила мама если за всю покупку она заплатила 200 р пожалуйста помогите
60+40=100(кг)- стоят яблоки и груши 200:100=2
Спасибо огромное
ты мне так помогла спасибо большое
Незик)
Мама купила 2 килограмма я яблок и 2 килограмма груш