Петя купил 2 килограмма конфет одного вида по 64 рубля за килограмм, 4 килограмма конфет второго вида по 82 рубля за килограмм и ещё 3 килограмма конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составляла 88 рублей за килограмм. Сколько стоил килограмм конфет третьего вида??