Я считаю что вы ошиблись, мне кажется что цена за кг должна быть 110, а не 11 ну да ладно
если 11 руб:
1)66*6-66=330 (покупаем 6, 1 один по акции)
2)11*3=33 следовательно 3 пакета по 1 кг выгоднее
если 110 руб
первое действие такое же
2) 110*3=330 следовательно в обоих случаях она потратит одинакого денег