Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Н 1045 решите пожалуйста
0
голосов
27
просмотров
Н 1045 решите пожалуйста
решите
пожалуйста
1 - 4 классы
математика
Математика
timurizmailov4_zn
(
20
баллов)
02 Апр, 18
|
27
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
2+4+3=9 кг всего куплено 88*9=792 руб всего заплачено 2*64=128 руб заплачено за первые конфеты 4*82=328 заплачено за вторые конфеты 792-128-328=336 руб заплачено за третьи конфеты 336/3=112руб стоит 1 кг третьих конфет
kuku79_zn
(
450
баллов)
02 Апр, 18
задать связанный вопрос
комментировать
0
спасибо
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Приведите решения числового ребуса: С ∙ НОВЫМ = ГОДОМ. (разным буквам соответствуют...
Помогите решить задачу 3 одинаковых пирожных вместе стоят 48 руб. Сколько стоят таких же...
На первом участке в 3 раза больше кустов чем на втором. Когда с первого участка выкопали...
Площадь кухни равна 9 м2, что составляет пятую часть площади гостиной. Чему равна площадь...
Номер 17 пожалуйста срочно!!!