ЗА ДВА ПАКЕТА МОЛОКА И ПАЧКУ ТВОРОГА ЗАПЛАТИЛИ 90 РУБЛЕЙ ПАЧКА ТВОРОГА ** 6 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ...

0 голосов
37 просмотров

ЗА ДВА ПАКЕТА МОЛОКА И ПАЧКУ ТВОРОГА ЗАПЛАТИЛИ 90 РУБЛЕЙ ПАЧКА ТВОРОГА НА 6 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ ПАКЕТА МОЛОКА КАКОВА ЦЕНА ПАКЕТА МОЛОКА И ПАЧКИ ТВОРОГА РАЗДЕЛЬНО пожалуйста без икса


Математика (22 баллов) | 37 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

90-6=84
84:3=28 - стоимость пакета молока
28+6=34 - стоимость пачки творога

(1.9k баллов)
0 голосов

90:3=30
30-12( так как на 6 рублей пачка творога дороже, а их два) = 18(пакет молока)
следовательно 30 + 6=36 (пачка творога)

(31 баллов)