Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
ПОМОГИТЕ!! Найти : f' (п/4) Ответ должен получиться :
0
голосов
45
просмотров
ПОМОГИТЕ!!
Найти : f' (п/4)
Ответ должен получиться :
помогите
найти
ответ
должен
получиться
10 - 11 классы
математика
Математика
Bakunina99_zn
(
1.3k
баллов)
31 Март, 18
|
45
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
Решите задачу:
Apofeoz_zn
(
11.7k
баллов)
31 Март, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Расстояние между двумя городами на местности равно 390 км, а на карте-6.5 см. Найдите...
Длина бассейна прямоугольной формы 15 м. Найди периметр бассейна, если его площадь 120 м....
Числа x и y связаны формулой y=36x-21 найдите y если x=27 x если y=375
Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222 руб. Сколько стоит 1 кг...
Решите уравнение 5х +1/8 = 1/3