Составьте выражение для решение задачи. два банана можно купить за m рублей ,а апельсин n...

0 голосов
53 просмотров

Составьте выражение для решение задачи. два банана можно купить за m рублей ,а апельсин n рублей. на сколько банан дороже апельсина?


Математика (29 баллов) | 53 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

M/2-n
................................................

(6.4k баллов)