1.1
(1 - 1) : 1 = (2-1) * 8 = 2
2 4 8 4 1
Ответ: А)
1,2.
-0,4a⁴b²*100a²b³=-40a⁶b⁵
Ответ: Г)
1.3.
1 кг груш стоит 4 : 5=0,8 кг яблок.
0,8*35=28 (кг) - груш можно купить.
Ответ: Г)
1.4. В)
1.5.
с²+25 - с = с²+25-с(с-5) = с²+25-с²+5с = 5с+25 = 5(с+5) = 5
с²-25 с+5 (с-5)(с+5) (с-5)(с+5) (с-5)(с+5) (с-5)(с+5) с-5
Ответ: А)