10 баллов ) надо срочно ) Цена 1 кг конфет - А манат , 1 кг кекса - B манат. Найдите...

0 голосов
25 просмотров

10 баллов ) надо срочно ) Цена 1 кг конфет - А манат , 1 кг кекса - B манат. Найдите стоимость покупки, если купили: a) 7 кг конфет и 8 кг кекса; б) 4 кг конфет и 12 кг кекса ?


Математика | 25 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

А). 7А+8В. (Манат) ; Б). 4А+12В (манат)

(42.7k баллов)
0

Посмотрел , извини, не знаю