Как решить эту задачу за 6 м ленты заплатили18 р. сколько рублей стоит 9 м такой ленты. нужно заполнить в столбик
а для 3 класса
я хз, что в 3 классе проходят
мне кажется можно так
1м=18/6=3р 9м=3*9=27р