Вид товара печенье вафли цена в 2 раза дешевли

0 голосов
34 просмотров

Вид товара печенье вафли цена в 2 раза дешевли


Математика (14 баллов) | 34 просмотров
0

Что простите?

0

Не понял пожалуйста напишите весь вопрос

Дан 1 ответ
0 голосов

Просто умножь задаваемое число на 2 и всё.И русский выучи)

(18 баллов)