Груши дороже яблок в 2 раза. Что дороже:8 кг яблок или 4 кг груш?

0 голосов
40 просмотров

Груши дороже яблок в 2 раза. Что дороже:8 кг яблок или 4 кг груш?


Математика (278 баллов) | 40 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

4 кг будут равны по цене 8 кг яблок,т.к в условии сказано,что груши дороже в два раза.
Ответ:стоимости равны.

(1.7k баллов)