Сколько будет стоить 300 грамм фиников, если стоимость за килограмм 290 р? ответ:

0 голосов
25 просмотров

Сколько будет стоить 300 грамм фиников, если стоимость за килограмм 290 р? ответ:


Математика (12 баллов) | 25 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

290:1000=0,29 (Р) -стоимость одного грамма
0,29•300=87(Р)

(68 баллов)