На одну и ту же сумму денег можно купить 300 грамм карамели по цене 48 рублей за килограмм или 200 грамм шоколадных конфет.Сколько стоит 1 килограмм шоколадных конфет?
48*0.3=14.4(р)-за 300 г м за 200 г 14.4*0.2=72(р)