1 кг конфет стоит 300 руб А мене надо 650 гр Сколько будет стоить И ришение

0 голосов
28 просмотров

1 кг конфет стоит 300 руб
А мене надо 650 гр
Сколько будет стоить
И ришение


Математика (16 баллов) | 28 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1)300:100=30 рублей стоит 100 грамм конфет
2)30:2=15 руб стоит 50 грамм конфет
3)(30 * 6)+15=195 стоят 650 грамм конфет

(52 баллов)