Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Помогите пожалуйста,сам не понимаю задачу...Четверо играли в домино 4 часа.Сколько...
0
голосов
34
просмотров
Помогите пожалуйста,сам не понимаю задачу...
Четверо играли в домино 4 часа.Сколько времени играл каждый игрок?
помогите
пожалуйста
понимаю
задачу
четверо
играли
1 - 4 классы
математика
Математика
Chernichkin1967_zn
(
25
баллов)
20 Март, 18
|
34
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
По4 часа каждый играл в домино
krets_zn
(
125
баллов)
20 Март, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Для варки варенья на 2 кг ягод берут 3 кг сахара, на варенье израсходовали 12 кг сахара,...
Из чисел 42, 18, 6, и 14 составьте 4 пропорции
Помогите решить задачу маша сделала аппликацию на листе чветного картона и решила...
За один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550 тенге.было продано...
Логарифмы. помогите пожалуйста.