Юные скульптуры решили сделать фигурки из теста . для этого ученикам
первой школы нужно купить 12 пакетов муки а ученикам второй школы нужно купить 16 таких же пакетов скульпторам из второй школы нужно на покупку
муки на 128 рублей больше сколько денег нужно команде каждой школы на
покупки муки