Скажите пожалуйста как решить выражением?Сколько потребуется денег ,чтобы купить 12 тетрадей по а рублей каждая?Сколько потребуется банок ,чтобы разбить с л молока,по 3 л в каждую? Сколько можно сшить туристических палаток из 72 м ткани,если на каждую палатку расходовать b м?Помогите!""