Решите два примера по порядку...

0 голосов
46 просмотров

Решите два примера по порядку действий:
(720*450)+(2.000.000:10.000)-(552*82+80)-46*800+7.870*4-226.688:736=

((3.073.433+3.183.433):94.801)+958.010:5+(4.898.398:2-285.206)*302+6.208.593=


Математика (77 баллов) | 46 просмотров
0

Можно побыстрее?

Дано ответов: 2
0 голосов

Сперва действие в скобках720*450=324000  2000000;10000=200  552*82=45264+80=45344   46*800=36800    7870*4=31480   226688;736=308 324000+200=324200   324200-45344=278856 278856-36800=242056 242056+31480=273536 273536-308=273228

(35 баллов)
0

Это один пример?

0

Если сделаешь второй пример,поставлю ответ лучшим.

0 голосов

1)244896
2)8564561   я не уверен что во втором  примерепосле второй скобки стоит* я поставил+                                                      

(1.2k баллов)