За несколько килограммов яблок покупатель заплатил 72 рубля. Уменьшится или увеличится...

0 голосов
137 просмотров

За несколько килограммов яблок покупатель заплатил 72 рубля. Уменьшится или увеличится цена яблок, если это же количество яблок можно купить за 36 рублей? Во сколько раз изменится цена яблок?


Математика (12 баллов) | 137 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

В 2 раза    увеличится озизменится

(46 баллов)
0

Уменьшится или увеличится?