Помагите не могу решить
номер 160
прочитай задачи.Дострой схемы к задачам Вычисли и запиши ответы
а)булочка и бублик стоят 14 руб а булочка и 3 бублика стоят 32 руб,. сколько стоит 1 бублик?
б) конфета гулливер и плитка шоколада стоят 18 руб а плитка шоколада и 5 конфет гуливер стоят 50 руб во сколько раз плитка шоколада дороже чем конфета гулливер?