Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
определите длину провода с удельным сопротивлением 150*10^-8 ом*м и площадью поперечного...
0
голосов
65
просмотров
определите длину провода с удельным сопротивлением
150*10^-8 ом*м и площадью поперечного сечения 4*10^-7 м^2 необходимого для изготовления резистора сопротивлением 75 Ом.
сопротивлением
определите
длину
провода
площадью
поперечного
5 - 9 классы
физика
Физика
Unbalanced9_zn
(
47
баллов)
18 Март, 18
|
65
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
R=pL/S, где р-уд сопротивление
L-длина
s-площадь поперечного сечения
L=Rs/p=20m
illarion8787_zn
(
336
баллов)
18 Март, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Уравнение движения тела имеет вид x=3+8t-t^2 какой путь пройдёт тело с момента t=0 до...
Плотность свежего, только что выпавшего снега примерно равна 0,2г/см3. Какова масса...
Пожалуйста прям срочно надо!Стержень массой 200 г. движется с ускорением 2 м/с*с по...
Грузовой лифт массой 4,2т равномерно поднимается на высоту 52м за 41 с. КПД лифта=70%. На...
Каково условие плавания тел?а)Fa>mg б)Fa<mg в)mg=0 г)Fa=mg