Помогите решить задачу. СРОЧНО! 3 килограмма яблок стоят 58 рублей 50 копеек. Килограмм груш стоит на 3 рубля 50 копеек дороже килограмма яблок. Сколько придётся заплатить за 7 килограммов груш?
1) 58,5:3=19,5 р - стоит 1кг яблок 2) 19,5+3,5=23р - стоит 1 кг груш 3) 23·7=161 р - стоят 7кг груш