Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
301 задача. Помогите пожалуйста :)
0
голосов
51
просмотров
301 задача. Помогите пожалуйста
:)
задача
помогите
пожалуйста
1 - 4 классы
математика
Математика
АнгелинаМожетБыть_zn
(
36
баллов)
17 Март, 18
|
51
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
1) 45+25=70 км/ч 2) 560÷70=8 ч ответ 8 часов
Таня12бро_zn
(
77
баллов)
17 Март, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Вычислите, используя законы сложения 851. а). 17/30+28/30=15+2+28/30=... б)29/40+37/40...
В первый день туристы прошли 42 км,во второй день на 18 км меньше,а в третий день на 6 км...
Какими свойствами обладает отношение включения для множеств ? Верно ли, что оно является...
Фруктовый сок подешевел На 15% сколько стал стоить 1 литр сока если он стоил 20 руб.
180/3=60(раз) 60/20=3(раз) ответ:в 3 раза больше мишка катался на водных мотрцикле,чем...