цена 1 кг масла-m р. а 1 кг творога-t р.Запиши в виде выражения:а)стоимость 3 кг масла...

0 голосов
42 просмотров

цена 1 кг масла-m р. а 1 кг творога-t р.Запиши в виде выражения:а)стоимость 3 кг масла б)стоимость 2 кг творога в)стоимость 3 кг масла и 2 кг творога


Математика (17 баллов) | 42 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

берешь и умножаешь

а) 3*m

б) 2*t

в) 3*m+2*t

 

 

 

(454 баллов)