Какова масса 5 моль оксида меди (II) CuO?

0 голосов
35 просмотров

Какова масса 5 моль оксида меди (II) CuO?


Химия (21 баллов) | 35 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

М=5*(64+16)=5*80=400 ответ:400грамм

(346 баллов)