Девочка купила 4 тетради в клетку, по 8 рублей за тетрадь, и 3 тетради в линейку, по 8...

0 голосов
75 просмотров

Девочка купила 4 тетради в клетку, по 8 рублей за тетрадь, и 3 тетради в линейку, по 8 рублей за тетрадь. Сколько стоит вся покупка Реши задачу двумя способами


Математика (36 баллов) | 75 просмотров
0

а второй способ

0

??

0

ну

0

Я сейчас напишу оба

0

что во втором спосабе

0

ок

0

Я всё таки не могу второй

0

у я ещё подумаю

0

это до завтра домашка?

Дан 1 ответ
0 голосов

Первый способ:
1)4*8+3*8+56(рублей)
Второй способ:
1)(4+3)*8+56(рублей)

(26 баллов)