Задача: За 3,6 кг конфет заплатили 288 руб. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет? P.S. Помогите умоляю
Помогитеее
1) 288:3,6=80 руб. - стоит 1 кг конфет 2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
Спасибочки
Пожалуйста