Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
При взаимодействии 0,75 г двухвалентного металла с водой выделился водород объемом 420...
0
голосов
137
просмотров
При взаимодействии 0,75 г двухвалентного металла с водой выделился водород объемом 420 мл (н.у.). Определите металл
взаимодействии
двухвалентного
металла
выделился
водород
объемом
5 - 9 классы
химия
Химия
Tairovaemine_zn
(
28
баллов)
17 Март, 18
|
137
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
N(H2)=0.42/22.4=0,01875
M(металла)=0,75/0,01875=40 => Ca
Pooch_zn
(
1.7k
баллов)
17 Март, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Какое количество гидроксида натрия необходимо для нейтрализации аминоуксусной кислоты,...
Помогите пожалуйста) нужен реферат на тему"инсулин" (не очень большой, самое основное)...
Какой объем уксусной эссенции с w(CH3COOH)=30%(p=1,04 г/см3) можно получить из 500 кг...
Молекулярный кислород занимает при нормальных условиях объем 7.28 л. рассчитайте массу...
И снова всем здравствуйте, снова подкидываю вам тест по физике. За правильные ответы дам...