сколько кг печенья по цене 64 руб. за 1кг купить 200руб.

0 голосов
46 просмотров
сколько кг печенья по цене 64 руб. за 1кг купить 200руб.

Математика (20 баллов) | 46 просмотров
0

А дальше?

0

нету

0

Примерно 300 грамм

Дан 1 ответ
0 голосов

200/64=3.125  три кг 125грамм

(1.1k баллов)
0

За з кг нужно отдать 600 руб, а у нас всего 64 руб.