В первом мотке 572 см проволоки а во втором на 2 м 48 м больше.Сколько сантиметров проволоки в двух мотках?
1) 572+ 48= 620 (м) - проволоки во втором мотке 2) 572+ 620= 1192 (м) = 119200 (см) -проволоки в двух мотках
2 м 48см =248 см 572+248=820 см в обоих катушках