Ответ:
За секунду Дракон пролетит 124 метров
Пошаговое объяснение:
Скорость Дракона V=446,4 км/час
В 1км=1000м
В 1 час=3600сек
Потому что 1 час равен 60 минутам 1ч=60мин
А 1минута равна 60 секундам 1мин=60сек
В итоге 1ч=60×60=3600сек.
Скорость Дракона в м/сек
V=446400м/3600сек=124 м/сек