В магазине продаётся Несколько видов куриного филе в разных упоковках и по разной цене какова наименьшая цена с расчетом на 1 кг среди данных в таблице видов ? Срочноооо
Ответ: 3 вид(упаковка)
Пошаговое объяснение:
Так как цена за 1 гр составляет 400:135=2,96руб. Тогда, 1000гр(1кг) будет стоить 2960 руб.