Ответ:
4 * 44 = 176 (руб.) - стоимость 4 литров вишневого сиропа.
26 * 3 = 78 (руб.) - стоимость 26 литров родниковой воды.
176 + 78 = 254 (руб.) - стоимость получившегося напитка.
4 + 26 = 30 (л) - объем получившегося напитка.
254 : 30 = 127/15 = 8 7/15 ≈ 8,47 (руб) - цена 1 л напитка.
Ответ: цена 1 литра напитка 8,47 рублей.