За 6кг мармелада заплатили столько сколько за 3.6кг шоколадных конфет.Какова цена каждого вида конфет есле 1кг мармелада дешевле 1кг конфет на 5 грн.
6х=3.6*(х+5)
х=7.5 грн мармелад
х+5=25.5 грн конфеты