Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Помогите сделать пожалуйста
0
голосов
40
просмотров
Помогите сделать пожалуйста
помогите
сделать
пожалуйста
математика
5 - 9 классы
Математика
Olesyakrauze54_zn
(
35
баллов)
14 Июнь, 20
|
40
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
х+2у=1
-х+2у=-3 сложим
4у=-2
у=-0,5 х=1-2у=1+1=2
(2;-0,5)
miron2077_zn
(
652k
баллов)
14 Июнь, 20
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Сколько стоит 1кг ,если 0,3кг стоит 16,2руб.
Помогите решить пример.
Помогите решить уравнение! 71-х=4·9
12a^2-12ax-7a+7х если а= одна целая одна шестая,х=2целых 3 десятых
Чтобы узнать расстояние от дома до реки Костя выйдя из дома начал считать шаги и у реки...