ПОМОГИТЕ РЕШИТТ МАТЕШУ. 20 БАЛЛОВ

0 голосов
54 просмотров

ПОМОГИТЕ РЕШИТТ МАТЕШУ. 20 БАЛЛОВ


image

Алгебра (200 баллов) | 54 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ:

за плитки заплатит 761,85 рублей и за печенье заплатит 2ОО рублей

(196 баллов)