Поможіть будь ласка​

0 голосов
31 просмотров

Поможіть будь ласка​


image

Математика (678k баллов) | 31 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ:

Пусть х цена одного килограмма первого вида печенья. тогда сумма , потраченная на него будет 4х. получаем (4х+18,30)/5=19,50

4х+18,30=97,50

4х=79,20

х= 19,80

(270 баллов)