Пожалуйста помогите, нужно верное решение задачи

0 голосов
23 просмотров

Пожалуйста помогите, нужно верное решение задачи


image

Математика (21 баллов) | 23 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ:

4кг×40руб/кг=160руб(за 4 кг смородины)

160×2=320руб(за 4кг абрикосов)

320÷160=2(во столько раз дороже)

Ответ:В 2 раза больше

(75 баллов)