За 1,8 кг печенья заплатили 45,36 грн. Сколько надо заплатить за 4,5 кг такого печенья? Помогите пожалуйста.
=113,4 грн
45,36:1,8 =25,2 грн за 1 кг
25,2*4,5 = 113,4 грн за 4,5 кг