Если лжец всегда лжёт, то в случае, если справа от него рыцарь, он может либо ответить, что это лжец, либо ответить, что это чудак. значит однозначного решения нет.
если все сядут л-р-л-р... то лжецов будет 100.
если последовательность будет л-р-л-ч-... то лжецов также будет 100. при чем и рыцари и чудаки могут как угодно чередоваться. к тому же после чудака может идти ещё несколько чудаков (единственное условие - количество лжецов должно быть чётным).
даже если все сидящие - чудаки, то возможно есть вероятность, что они все ответят, что справа лжец, тогда лжецов не будет. то есть ответ 0, 2, 4, ... , 98, 100.