Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Длина волны равна 0.4м скорость её распространения 0.8 м/с чему равен период колебаний
0
голосов
1.7k
просмотров
Длина волны равна 0.4м скорость её распространения 0.8 м/с чему равен период колебаний
длина
волны
равна
скорость
распространения
равен
10 - 11 классы
физика
Физика
Alexandriyagr_zn
(
42
баллов)
29 Май, 20
|
1.7k
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
λ = υ • T
T = λ/υ = 0,4/0,8 = 4/8 = 1/2 = 0,5 с
ОТВЕТ: 0,5 с
Mihail001192_zn
(
25.7k
баллов)
29 Май, 20
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Выразите в джоулях работу: А₁= 1МДж; А₂= 1кДж; А₃= 1 мДж; А₄= 1 мкДж
Легковой автомобиль и грузовик движутся по мосту. каково отношение массы грузовика к...
На горизонтальном столе лежит кирпич размером 0,3м*0,1м*0,15м своим большим основанием....
На опору какой площади поставить груз массой 20 кг чтобы произвести давление 400м па
Тело бросают вертикально вверх. Наблюдатель заметил, что на высоте 75 м тело побывало...