Вася купил анас за 300 рублей яблоки за 100 рублей сколько денег потратил вася

0 голосов
19 просмотров

Вася купил анас за 300 рублей яблоки за 100 рублей сколько денег потратил вася


Математика (35 баллов) | 19 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100+300=

400 рублей потратил Вася

(18 баллов)