Купили 200г.кофе и заплатили за пакупку 36р80к..вычисли цену 1 кг кофе (желатильно в...

0 голосов
60 просмотров

Купили 200г.кофе и заплатили за пакупку 36р80к..вычисли цену 1 кг кофе (желатильно в столбик и подробно)


Математика (38 баллов) | 60 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ, 36.8 умножаем на 5 = 184 р за 1 кг

(24 баллов)