Для новогоднего стола купили 1 кг апельсинов и 1 кг яблук.Сколько стоит такая...

0 голосов
47 просмотров

Для новогоднего стола купили 1 кг апельсинов и 1 кг яблук.Сколько стоит такая покупка,если за 7 кг апельсинов нужно заплатить 63 гривен,а за 9 кг яблок 36 гривен? И к этой задачи нужно зделать ещё 2 обратной.


Математика (53 баллов) | 47 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ: сумма покупки равна 63/7+36/9=9+4=13 гривен.

Ответ: 13 гривен.

Пошаговое объяснение:


(71.9k баллов)