Ребята помогите решить задачу! 4 класс ! 8 коробок конфет стоят на 600 рублей дороже, чем 3 такие коробки ! Сколько стоит одна коробка конфет?
Или так: Сколько коробок стоят 600 рублей? 8-3=5 Сколько стоит 1 коробка? 600:5=120 руб Ответ: Одна коробка стоит 120 рублей.
спасибо
600/(8-3)=120 ответ 120