Помогите!Решить задачу!!!!Вот задача:Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья,заплатив за всю покупку 1200₽.Сколько стоит 1 кг печенья ,если 1 кг конфет стоит 120₽?
Ответ:
Привет,вот решение, не забудь поставить 5 звёзд и спасибо!;)
Пошаговое объяснение:
120*7=840(руб)-7кг конфет
1200-840=360(руб)-всё печенье
360/9=40(руб)-1 кг печенья
Ответ: 40
Спасибо большое!!!☺
40₽
(1200-7*120)/9=40